Subasta 959, Lote # 181
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título Firmada y fechada 82 Tinta sobre papel hecho a mano Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2018. Presenta ligeros detalles de conservación. 55 x 39 cm Estimado $12,000-20,000