Subasta 1030T, Lote # 268
Lote de obra gráfica, pictórica e impresiones.
Arnaldo Coen, Rafael Coronel, Alfredo Guati Rojo, del bazar de fotografía de Casasola, otros.
Firmadas y unas fechadas.
Sin enmarcar.
48 x 56 cm (mayor)
Detalles de conservación.
Piezas: 11
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |