Subasta 0084M, Lote # 540
Humidificador de puros.
Marca Dunhill.
Francia.
Siglo XX.
Elaborado en madera laqueada.
Con cubierta abatible, humidificador, perillas reguladoras y accesorios.
Decorado con esmalte dorado.
Presenta marcas, manchas, desgaste y requiere servicio.
Dimensiones: 13 x 30 x 23 cm.
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |