Subasta 1029T, Lote # 297
Palle Siersen Frost.
"Como me ves, te verás".
Firmada y fechada 1985.
Acuarela sobre papel.
Enmarcado en madera tallada.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 57 x 76 cm.
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |