Subasta 0084M, Lote # 594
Plato decorativo. Alemania, siglo XX. Elaborado en porcelana azul cobalto JLMENAU Graf von Henneberg con enfilado en esmalte dorado. Decorado con cenefa floral y bouquet central sobre fondo blanco. Detalles de conservación. 30 cm de diámetro. Estimado $1,200-2,000