Subasta 959, Lote # 208
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmado y fechado Guerrero 85 Acuarela y lápiz de grafito sobre papel 57 x 75.5 cm Estimado $55,000-70,000