Subasta 0082M, Lote # 503
Guillermo Ceniceros.
Sin título.
Firmado.
Grabado, 47/50.
Enmarcado.
22 x 22 cm
Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |