Subasta 0082M, Lote # 506
GERARDO CANTÚ
(Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - )
Sin título.
Firmado y fechado 2006.
Grabado al aguafuerte, 5/5, P.T.E.
Enmarcado.
20 x 25 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |