Descripción detallada Lote 86
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 86 RETRATO DE DAMA INGLATERRA, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 76 x 62 cm Estimado $16,000-22,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote