Descripción detallada Lote 403
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0081M, Lote # 403 Arturo Pani. Candil. México, años 50. Estilo Neoclásico. Elaborado en bronce dorado y hierro negro. 56 x 45 x 45 cm Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote