Subasta 952, Lote # 27
RELICARIO FRANCIA, CA. 1900
En metal dorado y policromado, cartón y tela Con imagen central de Jesús niño y reliquias alrededor. Dos de ellas con cintillos en los que se lee "S. Blaise" y "Du Bois ou N. D." Detalles de conservación y estructura Faltantes 6.5 x 19.8 cm