Subasta 0082M, Lote # 479
Lote de pinturas abstractas.
Terra.
Ana María De La Cueva.
Firmadas.
Técnica mixta sobre rígido, tinta y esmalte.
15 x 15 cm c/u
Piezas: 4
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |