Subasta 0082M, Lote # 398
Lote de obra pictórica. Micto. Niño con flauta y maternidad. Firmados. Acrílico sobre papel. Enmarcados. 34 x 23 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,500-5,000