Subasta 0082M, Lote # 448
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Diseño oval. Estructura de madera con estuco en esmalte dorado. Decorado con molduras orgánicas, calados y remate de flor de liz. Detalles de conservación y estructura. 87 x 97 cm Estimado $4,000-8,000