Subasta 1023T, Lote # 223
Lote de 3 obras pictóricas.
Sin enmarcar.
Consta de:
a) Beatriz Osnaya. Abstracción. Firmado. Óleo sobre tela.
Dimensiones: 121 x 80 cm.
b) Vicente Pani. Kakemono I y II. Firmados. Técnica mixta sobre papel sobre tela.
Dimensiones: 95 x 26 cm. (mayor)
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |