Subasta 0080M, Lote # 399
Lote de cuadros decorativos. Siglo XX. Consta de: Impresiones sobre lienzo, acuarela sobre papel, óleo sobre rígido. Enmarcados. 12 x 16 cm (mayor) Detalles de conservación. Piezas: 7 Estimado $2,500-5,000