Descripción detallada Lote 107
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 107 PASTOR VELÁZQUEZ (MÉXICO, 1895-1960) TEHUANA, 1930 MÉXICO, SIGLO XX Firmada y fechada Acuarela sobre papel Detalles de conservación 30 x 21 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote