Subasta 949, Lote # 279
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 80298, CA. 2005
Movimiento: automático, calibre 2235, serie D800411
Caja: circular de 28 mm en oro amarillo de 18K, bisel con diamantes y corona acanalada. Cristal.
Carátula: dorada con índices de diamantes, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope.
Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K (un perno diferente) con broche deployant.
Cuenta con estuche original.
Estimado $235,000-245,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |