Subasta 1023T, Lote # 237
Lote de 10 tarjetas canciones de obras musicales clásicas.
Siglo XX y XXI.
Consta de: "Ragtime", "A Chorus Line", "Anything Goes", "Naked Boys Singing!", "The sound of music", "Cats", "A Chorus Line", "The Rocky Horror Show", "Les Misérables" y "The Producers".
Enmarcados.
Presentan marcas, manchas, fisuras y desgaste.
Dimensiones: 22 x 13 cm. (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |