Subasta 1023T, Lote # 231
Lote de 10 tarjetas canciones de obras musicales clásicas contemporáneas.
Siglo XXI.
Consta de: "La Cage Aux Follies", "Fosse", "Chicago", "I'm still here Damn It!", "The serch for Signs of Intelligent Life In The Universe", "Elaine Stritch at Liberty", "Just Bwtween Friends", "Victor Victoria", "Cabaret" y "Jekyll & Hyde".
Enmarcados.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 20 x 12 cm. (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |