Subasta 1030T, Lote # 81
Vicente Rojo.
Verano.
Firmada y fechada '80.
Serigrafía, 142 / 500
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
57 x 37 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |