Subasta 0082M, Lote # 408
JULIA LÓPEZ
(Ometepec, Guerrero, 1936 - )
Bodegón de sandía con flores.
Firmada.
Serigrafía, 27/100.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
63 x 49 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |