Subasta 959, Lote # 197
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco,1915 - Ciudad de México, 2006) Mercado Firmado y fechado Juchitán, 21 de Marzo-54 Lápices de color sobre papel 44.5 x 63 cm Estimado $46,000-60,000