Descripción detallada Lote 37
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 37 VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc Firmado "AGUILAR M" y fechado "AÑO DE 1834" Detalles de conservación Faltantes 48 x 34.5 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote