Subasta 0077M, Lote # 364
Espejo. Siglo XX. Diseño oval. Estructura de bronce dorado. Decorado con prensados orgánicos, florales y remate de venera. Detalles de conservación. 70 x 42 cm Estimado $5,000-10,000