Subasta 1046T, Lote # 136
Mesa para teléfono, siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Cubierta rectangular y soportes semicurvos. Decorada con motivos cuadrilobulados y estriados. Detalles de conservación, polilla y estructura. 65 x 61 x 40 cm Estimado $600-800