Subasta 0082M, Lote # 446
Semanario Siglo XIX. Estilo Francés. Elaborado en madera con aplicaciones de metal dorado. Siete cajones, cerraduras con la marca KH&Co. Detalles de conservación y estructura. 145 x 98 x 52 cm Estimado $5,000-8,000