Subasta 0076M, Lote # 479
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. En latón dorado. Para una luz, cada una. Diseños gallonados. Detalles de conservación. 50 cm de altura, cada una. Piezas: 2. Estimado $2,000-4,000