Descripción detallada Lote 136
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 944, Lote # 136 EMILIO FIASCHI (ITALIA, 1858-1941) CAMPESINA CON NIÑO Escultura en alabastro con detalles florales esgrafiados. Con base. Firmada Detalles de conservación Faltantes 39 cm de altura Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote