Subasta 1018T, Lote # 195
Espejo.
Siglo XX.
Elaborado en pasta dorada.
Con luna irregular.
Decorado con par de águilas, elementos vegetales, florales, orgánicos, roleos y molduras.
Presenta marcas, manchas, desgaste y fisuras.
Dimensiones: 96 x 71 x 3 cm.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |