Subasta 0077M, Lote # 544
Anónimo. Arcángel Arcabucero. Escuela Cuzqueña. Óleo sobre tela adherido a rígido. Enmarcado. Detalles de conservación, craquelamientos. 76 x 56 cm Estimado $4,500-10,000