Subasta 0078M, Lote # 377
Tintero. Siglo XX. Diseño tringular. Elaborado en cerámica vidriada y esgrafiada. Con depósitos de vidrio y central. Detalles de conservación. 18 x 17 x 17 cm Estimado $800-1,200