Subasta 944, Lote # 41
SANTA ROSA DE LIMA
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Con cartela en la que se lee: "Sta. Rosa de Sta. María"
Detalles de conservación y resturación
84.5 x 63.5 cm
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |