Subasta 0073M, Lote # 360
Mesa. Siglo XX. Estructura de metal dorado tipo bambú y cubierta de vidrio. Cubierta oval, soportes cilíndricos, chambrana en x con remate tipo copa y soportes rectos. Detalles de conservación. 76 x 212 x 122 cm Estimado $4,000-6,000