Subasta 1017T, Lote # 72
Anónimo. Joven desnuda. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas, desgaste e intervencón. Dimensiones: 79 x 54 cm. Estimado $1,500-2,500