Descripción detallada Lote 52
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 941, Lote # 52 PULSERA CON CORALES EN ORO AMARILLO DE 18K Broche de caja con seguro ocho y cadena de seguridad. Peso: 29.4 g. Largo: 21.5 cm 5 Corales naranjas tallados: 11.5 x 11.5 cm Estimado $25,000-28,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote