Descripción detallada Lote 78
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 946, Lote # 78 PRENDEDOR CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Y PLATA Alfiler y seguro. Peso: 7.9 g. Tamaño: 1.0 x 8.6 cm 43 Diamantes corte antiguo y media rosa holandesa ~3.10 ct Estimado $35,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote