Descripción detallada Lote 549
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0074M, Lote # 549 Al-Arakelian Sin título. Firmada. Serigrafía, 80/200. Sin enmarcar. 64 x 52 cm Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote