Descripción detallada Lote 68
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 68 LA VIRGEN Y EL NIÑO CON SAN JUAN BAUTISTA Y SANTA ISABEL MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre gutapercha Firmado "Cazason" Marcado en la parte posterior "S.C. 1828" Detalles de conservación 10 x 7.5 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote