Subasta 937, Lote # 113
BLANDÓN MÉXICO, CA. 1900 Estilo NEOCLÁSICO
En madera tallada con motivos vegetales. Con detalles dorados en la base y algunos restos de dorado en la parte superior. Detalles de conservación y estructura Faltantes 160 cm de altura