Subasta 937, Lote # 100
MEXICAN GUERRILLEROS IN 1848 MÉXICO, SIGLO XIX
Litografía Con referencia "LIT DE SALAZAR, CALLE DE LA PALMA NO. 4" Detalles de conservación y restauración Enmarcado con superficie de vidrio 29.5 x 38.5 cm