Descripción detallada Lote 138
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 138 RETRATO DE NIÑA MÉXICO, SIGLO XX Óleo sobre tela Con leyenda "PINTADO POR DON CARLOS DE OVANDO FERNÁNDEZ" Detalles de conservación 37.5 x 30 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote