Subasta 1014T, Lote # 170
Sandra Rojas (1967- ).
De la serie de Nenúfares.
Firmado y fechado 2014.
Óleo sobre tela.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 120 x 120 cm.
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |