Subasta 942, Lote # 209
DINA (Ciudad de México, 1941 - ) Avante Firmado y fechado 2003 Monotipo grabado M / T Con certificado de autenticidad firmado por la artista. 58 x 37 cm 22.8 x 14.5" Estimado $6,000-10,000