Subasta 0069M, Lote # 371
Anónimo. Santísima Trinidad "Trillizos" con filitea: "Deseo ver a la santísima trinidad" Técnica mixta, óleo sobre tela. Detalles de conservación. 42 x 30 cm Estimado $2,000-4,000