Subasta 942, Lote # 64
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 2001 Grabado 50 / 50 Presenta detalles de humedad en las orillas del papel. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2019. 30 x 39 cm 11.8 x 15.3" Estimado $10,000-15,000