Subasta 0068M, Lote # 376
Lote de bouquets y de naturaleza muerta. Anónimo. Siglo XX. Elaboradas en óleo sobre fibracel. Diseño oval. Enmarcados. Detalles de conservación. 32 cm de alto (mayor) Piezas: 5 Estimado $3,500-5,000