Descripción detallada Lote 183
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 183 IGNACIO "NACHO" ROSAS (MÉXICO, 1880-1950) BOUQUET CON FLORES Óleo sobre tela adherido a tabla Firmado Detalles de conservación 62.5 x 43 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote