Descripción detallada Lote 42
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 935, Lote # 42 ANILLO CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K DE LA FIRMA JH Peso: 5.1 g. Talla: 7 18 Zafiros rosas, azules, verdes, naranjas y amarillos corte cuadrado facetado ~1.0 ct 20 Diamantes corte brillante ~0.10 ct Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote