Subasta 0067M, Lote # 305
Arlequín y bufón.
Italia, siglo XX.
Elaborados en cerámica Marioni policromada acabado vidriado.
Detalles de conservación.
50 cm de altura (mayor)
Detalles de conservación, faltantes.
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |